Лента 3М™ 924 – это клеепереносящая безосновная лента прозрачного цвета, которая применяется с аппликатором ATG700. Лента обладает высокой начальной адгезией и хорошей устойчивостью на сдвиг.
Отлично переносит УФ-излучение и устойчива к различным растворителям.
Является лентой общего назначения, превосходно подходит к бумаге, легким пластикам и металлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Тип | Клейкая лента |
| Длина рулона | 33 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Температура эксплуатации | до 120 °C |
| Тип адгезива | акриловый |
| Основа | влагостойкая бумага |
| Размер | |
| Размер | 6мм х 33м |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴




