Лента 3М™ 926 обладает высокой адгезией к большинству поверхностей, в том числе низкоэнергетическим. Отличается высокой прочностью на сдвиг, устойчивостью к растворителям, высокой температуре (до 230°C) и УФ излучению.
Применение: сращивание рулонов листового алюминия, соединение ламинированной бумаги и картона, крепление вспененной изоляции, монтаж металлических шильдиков. Крепление ткани или декоративной отделки к оконным занавескам. Склеивание внахлест алюминиевой фольги. Крепление пеноизоляции. Крепление табличек и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Тип | Клейкая лента |
| Длина рулона | 33 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Температура эксплуатации | до 230°C |
| Тип адгезива | акриловый |
| Основа | влагостойкая бумага |
| Размер | |
| Размер | 12мм х 33м |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴



