Шлифовальные круги 3M Scotch-Brite Xl-UW с зерном карбида кремния 6A и средней зернистостью MED предназначены для удаления заусенцев, зачистки труднодоступных мест, и блендирования (сопряжения поверхностей), а также доводки и чистовой обработки деталей.
Вы можете выбрать один из 3 подходящих диаметров: 55 мм 46 мм или 37 мм.
Они рассчитаны на обработку любых сплавов, большинства пластиков и композитов.
Особенности абразивных кругов 3M Scotch-Brite Xl-UW:
- Многослойная прессованная основа продлевает срок службы круга, а его толщина позволяет придать необходимый контур для обработки внутренних углов деталей.
- Зерна оксида алюминия или карбида кремния эффективно справляются с заусенцами, и не оставляют царапин на поверхности.
- Гибкость круги позволяет качественно обрабатывать детали сложных форм, не повреждая саму поверхность.
- После обработки абразивом Scotch-Brite Xl-UW поверхность приобретает гладкий, однородный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Вид обработки | Шлифование |
| Основные | |
| Диаметр, мм | 55, 46, 37 |
| Посадочное отверстие, мм | 5, 3 |
| Зернистость (размер зерна) | 6A MED |
| Размер | |
| Размер | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴






