Лента с волокном Scotch™ 3M™ 8956 – это специальная упаковочная армированная лента, усиленная нитями стекловолокна, расположенными в прямом направлении, с полипропиленовой пленкой
Лента обеспечивает высокую стойкость к действию влаги и абразивному воздействию. Специальный адгезив обеспечивает хорошую адгезию к разнообразным материалам, включая металлы, пластики, картон.
Пригодна к применению при различных условиях. Обладает высокой прочностью на разрыв и обеспечивает удовлетворительную удерживающую способность при минимальном прижиме. Стойкая к истиранию.
Используется для запечатывания и усиления ящиков из гофрокартона, соединения ящиков на поддоне, приклеивания мелких деталей, фиксации отдельных частей оборудования или упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Длина | 5000 см |
| Ширина | 50 мм |
| Прочность на разрыв | 250 Н/10мм |
| Тип адгезива | каучук |
| Удлинение при разрыве | 8,5% |
| Основа | биаксиально ориентированный полипропилен с армированным стекловолокном |
| Размер | 50мм х 50м |
- Цена: 414 ₴

