Лента Scotch™ 895 является армированной упаковочной лентой общего назначения. Основа из биаксиально ориентированного полипропилена, армированного стекловолокном, обеспечивает высокую стойкость к действию влаги и абразивному воздействию.
Пригодна к применению при различных условиях. Обладает высокой прочностью на разрыв и обеспечивает удовлетворительную удерживающую способность при минимальном прижиме. Стойкая к истиранию.
Используется для запечатывания и усиления ящиков из гофрокартона, соединения ящиков на поддоне, приклеивания мелких деталей, фиксации отдельных частей оборудования или упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 5000 см |
| Ширина | 19 мм |
| Прочность на разрыв | 250 Н/10мм |
| Тип адгезива | акриловый |
| Удлинение при разрыве | 8,5% |
| Основа | биаксиально ориентированный полипропилен с армированным стекловолокном |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 665 ₴


