Scotch 3M™ 371 – это упаковочный скотч общего назначения с основой из двунаправленно ориентированного полипропилена и с синтетическим каучуковым адгезивом. Такая конструкция обеспечивает надежность ленты в различных применениях и при различных условиях. Отличная адгезия к картону.
Лента 3M™ 371 устойчива к разрыву и расщеплению краев, истиранию и влаге.
Scotch 3M™ 371 обеспечивает надежную упаковку и выдерживает условия транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 6600 см |
| Ширина | 19 мм |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Толщина | 48 мкм |
| Прочность на разрыв | 45 Н/10мм |
| Тип адгезива | акриловый |
| Удлинение при разрыве | 160% |
| Основа | двунаправлено ориентированная полипропиленовая пленка |
| Размер | 50мм х 66м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

