Лента Super Bond 3M™ 396 это лента на основе полиэфирной пленки для приклеивания к полиэфирам, полиэтиленам и многим другим сложным для приклеивания поверхностям.
Лента 3M 396 обладает хорошей первоначальной адгезией, применима ко многим сложным материалам и неровным поверхностям.
Благодаря полиэфирной основе обладает стойкостью к абразивному, химическому и термическому воздействию.
Области применения:
- сращивание, герметизация, ремонт, связывание и укрепление различных материалов, сложных для склеивания;
- сращивание, укрепление и ремонт материала DuPont Tyvek;
- соединение внахлест материала Lycra;
- ремонт и укрепление быстроизнашиваемого нейлона;
- увязывание полиэтиленовых бочек;
- сращивание больших ацетатных прозрачных диапозитивов;
- сращивание полиэфирных конвейерных лент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | США |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 3300 см |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Прочность на разрыв | 75 Н/10мм |
| Тип адгезива | каучук |
| Удлинение при разрыве | 140% |
| Основа | полиэфир |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴

